Alcalá de Henares, jueves, 26 de abril de 2018

La Dehesa Quadernillos 3-D

Valora este artículo
(0 votos)

Desde: 20/04/18      Hasta: 26/04/18

Sala Película Días Horas
1 EL BUEN MAESTRO VSD 18:30 20:30 22:40    
1 EL BUEN MAESTRO L 20:30 22:30      
1 EL BUEN MAESTRO M 18:30 20:30 22:30    
1 EL BUEN MAESTRO XJ 18:30 20:30      
1 LA ABEJA MAYA: LOS JUEGOS DE LA MIEL    SD 16:40        
1 LA ABEJA MAYA: LOS JUEGOS DE LA MIEL    L 19:00        
2 READY PLAYER ONE V 19:00 22:00      
2 READY PLAYER ONE SD 16:00 19:00 22:00    
2 READY PLAYER ONE LMXJ 19:00 22:00      
3 UN LUGAR TRANQUILO V 00:00 18:00 20:00 22:00  
3 UN LUGAR TRANQUILO S 00:00 16:00 18:00 20:00 22:00
3 UN LUGAR TRANQUILO D 16:00 18:00 20:00 22:00  
3 UN LUGAR TRANQUILO LMX 18:00 20:00 22:00    
3 UN LUGAR TRANQUILO J 18:00        
3 VENGADORES: INFINITY WAR J 20:00        
4 ISLA DE PERROS VSDLMXJ 17:30 20:00 22:10    
5 LAS LEYES DE LA TERMODINAMICA VSDLMXJ 17:45 20:20 22:30    
6 CAMPEONES VSD 17:15 19:45 22:30    
6 CAMPEONES LMXJ 17:20 19:45 22:20    
7 EL PRINCIPE ENCANTADOR VSD 17:00 19:00      
7 EL PRINCIPE ENCANTADOR LM 19:00        
7 EL PRINCIPE ENCANTADOR X 17:00 19:00      
7 EL PRINCIPE ENCANTADOR J 19:00        
7 JUEGO DE LADRONES. EL ATRACO PERFECTO VSDLMXJ 21:00        
7 PROYECTO RAMPAGE VS 23:45        
8 ALMA MATER VSDLMXJ 21:15        
8 CAMPEONES VS 23:30        
8 EL AMERICANO VSD 17:15 19:15      
8 EL AMERICANO L 17:15        
8 EL AMERICANO M 19:15        
8 EL AMERICANO X 17:15 19:15      
8 EL AMERICANO J 19:15        
8 EL GRAN SHOWMAN L 19:15        
9 LOVING PABLO SD 15:50        
9 PERFECTOS DESCONOCIDOS L 22:10        
9 RABBIT SCHOOL: LOS GUARDIANES DEL HUEVO DE ORO VSDLX 18:15        
9 UNA RAZON BRILLANTE VSD 20:10 22:10      
9 UNA RAZON BRILLANTE L 20:10        
9 UNA RAZON BRILLANTE MXJ 20:10 22:10      
10 EL CAIRO CONFIDENCIAL L 22:30        
10 EL CLUB DE LOS BUENOS INFIELES SD 16:10        
10 EL CLUB DE LOS BUENOS INFIELES L 18:15        
10 SERGIO Y SERGUEI VSD 18:15 20:20 22:30    
10 SERGIO Y SERGUEI L 20:20        
10 SERGIO Y SERGUEI M 20:20 22:30      
10 SERGIO Y SERGUEI X 18:15 20:20 22:30    
10 SERGIO Y SERGUEI J 20:20 22:30      
11 EL VIAJE DE SUS VIDAS L 22:00        
11 FERDINAND L 19:45        
11 LA DELGADA LINEA AMARILLA VSD 17:45        
11 LA DELGADA LINEA AMARILLA L 17:50        
11 LA DELGADA LINEA AMARILLA M 21:45        
11 LA DELGADA LINEA AMARILLA X 17:45 21:45      
11 LA DELGADA LINEA AMARILLA J 21:45        
11 PACIFIC RIM: INSURRECCION VSD 21:45        
11 PETER RABIT VSDMXJ 19:45        
12 COCO VSDLX 18:00        
12 LA CASA TORCIDA VSD 20:10 22:40      
12 LA CASA TORCIDA MXJ 20:10 22:30      
12 PACIFIC RIM: INSURRECCION L 20:20        
13 EL CUADERNO DE SARA  VS 23:00        
13 EL HIJO DE BIGFOOT  VSDLX 18:45        
13 LA TRIBU V 20:45        
13 LA TRIBU SD 16:40 20:45      
13 LA TRIBU LMXJ 20:45        
14 LOVING PABLO L 18:30        
14 PROYECTO RAMPAGE VSD 17:45 20:00 22:20    
14 PROYECTO RAMPAGE M 20:00 22:20      
14 PROYECTO RAMPAGE X 17:45 20:00 22:20    
14 PROYECTO RAMPAGE J 20:00 22:20      
14 WINCHESTER    L 21:00        
15 FERDINAND SD 16:20        
15 INMERSION VS 23:15        
15 INMERSION L 20:30        
15 LEO DA VINCI: MISION MONA LISA VSDLX 18:30        
15 TOMB RAIDER (2018) VSDMXJ 20:30        
16 BLACK PANTHER VSDLMX 21:30        
16 SIN RODEOS VSDLMX 19:30        
16 UN LUGAR TRANQUILO J 20:00 22:00      
16 UN PLIEGUE EN EL TIEMPO VSDLX 17:00        
17 CADA DIA VSDL 18:00 20:10 22:20    
17 CADA DIA M 20:10 22:20      
17 CADA DIA X 18:00 20:10 22:20    
17 CADA DIA J 20:10 22:20      
17 PERFECTOS DESCONOCIDOS SD 16:00        
18 EL CUADERNO DE SARA  L 17:40        
18 FIREWORKS V 18:00 20:00      
18 FIREWORKS SD 16:00 18:00 20:00    
18 FIREWORKS LM 20:00        
18 FIREWORKS X 18:00 20:00      
18 FIREWORKS J 20:00        
18 LA FORMA DEL AGUA    VSDLMXJ 22:10        
19 EL JUSTICIERO (DEATH WISH) VSDLMXJ 22:20        
19 GORRION ROJO VSDLMXJ 19:45        
19 PABLO, EL APOSTOL DE CRISTO VSDLX 17:30        

Desde: 27/04/18      Hasta: 03/05/18

Sala Película Días Horas
1 EL BUEN MAESTRO VSD 20:45 22:40    
1 EL BUEN MAESTRO L 20:40      
1 EL BUEN MAESTRO MX 20:45 22:40    
1 EL BUEN MAESTRO J 20:45      
1 FIREWORKS V 18:45      
1 FIREWORKS SD 16:45 18:45    
1 FIREWORKS L 18:45      
1 FIREWORKS MX 16:45 18:45    
1 FIREWORKS J 18:45      
1 LA ABEJA MAYA: LOS JUEGOS DE LA MIEL    L 16:45      
2 3-D VENGADORES INFINITY WAR 3-D VSDLMXJ 17:30      
2 LA CASA TORCIDA VS 20:30 23:15    
2 LA CASA TORCIDA D 20:30      
2 LA CASA TORCIDA L 23:15      
2 LA CASA TORCIDA M 20:30 23:15    
2 LA CASA TORCIDA X 20:30      
2 V.O.S VENGADORES INFINITY WAR V.O.S. L 20:30      
3 VENGADORES: INFINITY WAR VS 17:00 20:00 23:00  
3 VENGADORES: INFINITY WAR D 17:00 20:00    
3 VENGADORES: INFINITY WAR LM 17:00 20:00 23:00  
3 VENGADORES: INFINITY WAR X 17:00 20:00    
3 VENGADORES: INFINITY WAR J 20:00      
4 7 DIAS EN ENTEBBE VSDLMX 17:15 19:45 22:10  
4 7 DIAS EN ENTEBBE J 17:30 19:45 22:10  
5 PABLO, EL APOSTOL DE CRISTO SDMX 16:00      
5 VENGADORES: INFINITY WAR VS 00:00 18:00 21:00  
5 VENGADORES: INFINITY WAR D 18:00 21:00    
5 VENGADORES: INFINITY WAR LM 00:00 18:00 21:00  
5 VENGADORES: INFINITY WAR XJ 18:00 21:00    
6 CAMPEONES VSDLMXJ 17:30 20:00 22:30  
7 VENGADORES: INFINITY WAR V 19:00 22:00    
7 VENGADORES: INFINITY WAR SD 16:00 19:00 22:00  
7 VENGADORES: INFINITY WAR L 19:00 22:00    
7 VENGADORES: INFINITY WAR MX 16:00 19:00 22:00  
7 VENGADORES: INFINITY WAR J 19:00 22:00    
8 EL AMERICANO VSD 18:30      
8 EL AMERICANO L 16:30      
8 EL AMERICANO MX 18:30      
8 EL PRINCIPE ENCANTADOR V 20:30      
8 EL PRINCIPE ENCANTADOR SD 16:30 20:30    
8 EL PRINCIPE ENCANTADOR L 18:30      
8 EL PRINCIPE ENCANTADOR MX 16:30 20:30    
8 LAS LEYES DE LA TERMODINAMICA VSD 22:40      
8 LAS LEYES DE LA TERMODINAMICA L 20:30 22:40    
8 LAS LEYES DE LA TERMODINAMICA MX 22:40      
8 LAS LEYES DE LA TERMODINAMICA J 20:30 22:30    
9 JUEGO DE LADRONES. EL ATRACO PERFECTO VSDLMXJ 22:00      
9 LA FORMA DEL AGUA    VSDLMX 17:15      
9 UNA RAZON BRILLANTE VSD 19:45      
9 UNA RAZON BRILLANTE L 19:50      
9 UNA RAZON BRILLANTE MXJ 19:45      
10 EL CLUB DE LOS BUENOS INFIELES VSLM 22:50      
10 LOU ANDREAS-SALOME VSD 17:45 20:20    
10 LOU ANDREAS-SALOME L 20:20      
10 LOU ANDREAS-SALOME MX 17:45 20:20    
10 LOU ANDREAS-SALOME J 20:20      
10 SERGIO Y SERGUEI SD 15:50      
10 SERGIO Y SERGUEI L 17:45      
10 SERGIO Y SERGUEI MX 15:50      
11 HACERSE MAYOR Y OTROS PROBLEMAS V 18:00 20:00 22:00  
11 HACERSE MAYOR Y OTROS PROBLEMAS SD 16:00 18:00 20:00 22:00
11 HACERSE MAYOR Y OTROS PROBLEMAS L 18:15 20:10    
11 HACERSE MAYOR Y OTROS PROBLEMAS MX 16:00 18:00 20:00 22:00
11 HACERSE MAYOR Y OTROS PROBLEMAS J 20:00 22:00    
11 NOCHE DE JUEGOS VSLM 23:45      
12 COCO VSDLMX 18:00      
12 ISLA DE PERROS V 20:10      
12 ISLA DE PERROS SD 15:50 20:10    
12 ISLA DE PERROS L 20:10      
12 ISLA DE PERROS MX 15:50 20:10    
12 ISLA DE PERROS J 20:10      
12 SIN RODEOS L 22:20      
12 TOMB RAIDER (2018) VSDMXJ 22:20      
13 EL HIJO DE BIGFOOT  VSDLMX 17:30      
13 LA TRIBU VSD 22:20      
13 LA TRIBU L 19:40 21:45    
13 LA TRIBU MXJ 22:20      
13 V.O.S VENGADORES INFINITY WAR V.O.S. VSDMXJ 19:30      
14 7 DIAS EN ENTEBBE L 23:30      
14 LOVING PABLO L 20:50      
14 PABLO, EL APOSTOL DE CRISTO L 16:30      
14 UN LUGAR TRANQUILO V 18:30 20:45 22:50  
14 UN LUGAR TRANQUILO S 16:30 18:30 20:45 22:50
14 UN LUGAR TRANQUILO D 16:30 18:30 20:45  
14 UN LUGAR TRANQUILO M 16:30 18:30 20:45 22:50
14 UN LUGAR TRANQUILO X 16:30 18:30 20:45  
14 UN LUGAR TRANQUILO J 20:45      
14 WINCHESTER    L 18:30      
15 INMERSION L 21:15      
15 LEO DA VINCI: MISION MONA LISA VSD 17:00      
15 LEO DA VINCI: MISION MONA LISA L 17:00 19:00    
15 LEO DA VINCI: MISION MONA LISA MX 17:00      
15 READY PLAYER ONE VSDMXJ 19:15 22:10    
16 BLACK PANTHER VSDLMXJ 21:30      
16 PETER RABIT VSDLMXJ 19:30      
16 SIN RODEOS VSDLMX 17:30      
17 7 DIAS EN ENTEBBE VSM 23:30      
17 CADA DIA VSDLMX 17:00 19:00    
17 CADA DIA J 19:00      
17 GORRION ROJO VSDLMXJ 21:00      
18 EL GRAN SHOWMAN L 20:00      
18 EL JUSTICIERO (DEATH WISH) L 22:10      
18 PROYECTO RAMPAGE VSDMX 17:45 20:20 22:40  
18 PROYECTO RAMPAGE J 20:20      
18 RABBIT SCHOOL: LOS GUARDIANES DEL HUEVO DE ORO SD 16:00      
18 RABBIT SCHOOL: LOS GUARDIANES DEL HUEVO DE ORO L 17:45      
18 RABBIT SCHOOL: LOS GUARDIANES DEL HUEVO DE ORO MX 16:00      
19 NOCHE DE JUEGOS V 18:00 20:10 22:30  
19 NOCHE DE JUEGOS SD 15:50 18:00 20:10 22:30
19 NOCHE DE JUEGOS L 18:00 20:10 22:30  
19 NOCHE DE JUEGOS MX 15:50 18:00 20:10 22:30
19 NOCHE DE JUEGOS J 20:10 22:30    

 

 

Video Portal Local APP

Portal Local APP
Portal Local APP disponible en App Store
Portal Local APP disponible en Google Play